Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям. Скачать (формат - .doc)

Памятка Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 сетября 2019 г. "Закрепление обязанностей работников организации, связанных с предупреждением коррупции, ответственность и стимулирование". Скачать (формат - .doc)

Разъяснения о порядке представления лицом, замещающим муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Скачать (формат - .doc)