Для сведения жителей поселения

В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории муниципального образования «Майское сельское поселение», создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки, в соответствии с Закона Республики Адыгея от 19 апреля 2004 г. N 215 "Об административных правонарушениях", Правилами благоустройства на территории муниципального образования «Майское сельское поселение», утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования «Майское сельское поселение» от 29.04.2014 № 76, а также Правил содержания домашних животных и птицы в населённых пунктах Майского сельского поселения утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования «Майское сельское поселение» от 19.03.2012 № 181, еженедельно сотрудниками администрации «Майское сельское поселение» проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений санитарного порядка и содержания домашних животных.

Просим всех неравнодушных жителей оказывать содействие работе администрации  и сообщать о нарушениях санитарного порядка и содержания домашних животных, о несанкционированно выброшенном мусоре, стихийной свалки, безнадзорных животных, гражданах, осуществляющих несанкционированную торговлю, по адресу: п. Майский ул. Южно-Набережная, 4А, кабинет специалиста по общим и организационным вопросам и по телефону (87770) 9-53-50.

С Уважением, Администрация МО «Майское сельское поселение»

Справка о проделанной работе административной комиссии «Майское сельское поселение» за I квартал 2017 года

На территории муниципального образования «Майское сельское поселение» еженедельно сотрудниками администрации проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений Закона Республики Адыгея от 19 апреля 2004 г. N 215 "Об административных правонарушениях"

За I квартал 2017 года проведено ….. заседаний административной комиссии «Майское сельское поселение», на которых рассмотрено …… протокола об административном правонарушении, из них:

- вынесено решение о предупреждении - ……;

- вынесено решение о наложении штрафа – …… (сумма наложенных штрафов …… руб.).

Обращаем внимание жителей муниципального образования «Майское сельское поселение» на то, что  администрацией сельского поселения проводятся ежедневные рейды, с целью выявления нарушений по всем указанным статьям.

Просим всех неравнодушных жителей оказывать содействие работе администрации и сообщать о нарушениях санитарного порядка, о несанкционированно выброшенном мусоре, об образовавшихся стихийных свалках на территории муниципального образования, безнадзорных животных, гражданах, осуществляющих несанкционированную торговлю, по адресу: п. Майский ул. Южно-Набережная, 4А, кабинет специалиста по общим и организационным вопросам и по телефону (87770) 9-53-50.

С Уважением, Администрация МО «Майское сельское поселение»