Паспорт благоустройства

График проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий МО «Майское сельское поселение». Скачать (формат - .docх)

Кадастровые паспорта. Скачать (формат - .pdf)

Паспорт благоустройства общественной территории. Территория сельского Дома Культуры пос. Майский. Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 1). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 17). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 19)Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 33). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 35). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 37). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 39). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Заводская дом 41). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Филатова дом 1). Скачать (формат - .docx)

Паспорт благоустройства дворовой территории (пос. Майский, ул. Филатова дом 3). Скачать (формат - .docx)

Проект постановления «Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования «Майское сельское поселение» в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Майское сельское поселение» на 2018-2022 годы». Скачать (формат - .docx)

Паспорт общественной территории Дома Культуры. Скачать (формат - .pdf)