Решение от 27.02.2013 г. № 25 "О внесении изменений в Решение СНД МО "Майское сельское поселение" от 15.11.2010г. № 127 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"". Скачать (формат - .doc)